[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Организация ролевой игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
Обсуждение сюжета
tarjaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда можно внести поправки в сюжет! smile Вы толкьо попросите, и мы вынесем это на обсуждение! smile
 
ChristieДата: Суббота, 13.02.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
А можно как-нибудь и Розали впихнуть в сюжет?...Ну например:
Розали очень волнуется за своего брата и хочет ему помочь тем,что проникает в Резервацию,угрожая своей жизни,для того чтобы отыскать решение всей этой проблемы.
Или можно что-то другое....


Любимые мои, меня не будет до сентября!
Не теряйте. Всех люблю и целую=**)

 
LorriДата: Суббота, 13.02.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Christie,
Ну разумеется можно. Мы специально не прописывали сюжетные линии для других персонажей, чтобы у каждого был выбор того, чего он хочет. Ты подумай сама так хорошенько чего тебе хочется - все обсудим. А вообще будет прикольно, если Розали и Эдвард пересмотря свои отношения, которые у них все время что-то были натянутыми... Да и Белла с Розали тоже)))


 
RemovalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:47 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так-с девчонки а что там с Эсме можно придумать,кто подскажет??))

 
AnasteishaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:55 | Сообщение # 5
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Так-с девченки у меня есть маленьое предложение)за одно с этой идейкой можно всех временно бездействующих Калленов закрутить)только сначала вопросик:всё что прописано в сюжете мы должны отыграть сначала?и день рождение Беллы и уход Эдварда к Волтури?или с разу с того места где Белла очнулсь в теле Эда?)
ещё раз скажу тащусь от этого сюжета)


 
ChristieДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак,вот что я надумала сегодня в час ночи и Brianna,была моим слушателем.. happy
В этом сюжете задействованы Розали,Эсме,Элис и немного Эммет.
Розали очень сильно начала переживать из-за случившегося с ее братом и начала вести себя по-странному,а точнее она нинакого не обращала
внимания,особенно на Эммета,ей было на все наплевать,потому что она думала только о том как помочь Эдварду,ну и Белле..Тем временем Эсме и Элис начали замечать что-то неладное в поведении Роуз,но они подумали,что она в ссоре с Эмметом,но когда Эммет подошел к матери и спросил,что происходит с его любимой,то Эсме поняла,что надо что-то предпринимать.Тогда она нашла Элис и попросила увидеть будущее Розали,чтобы понять ее.Но Эл отвечает,что все в порядке,хотя после этого разговора она побежала искать сестру,чтобы серьезно поговорить.Оказывается Элис увидела,как Роузи направляется в Резервацию,т.е.она собралась пересечь границу,а все для того чтобы найти Джейка и решение всей этой проблемы.У сестер идет долгий разговор,но блондинка все отвергает и говорит,что передумала.Но в душе она хочет совершить свой план как можно быстрее иначе ей ничего не удастся.После всего этого Элис ничего не остается,как только все всем рассказать.Она собирает всю семью и Розали в том числе.В то время,как Эл рассказала,что видела,Эсме вскрикивает нет и еле держится на ногах.Всему этому удивляются Эдвард и Белла,ведь они знали как к ним относится Роуз.После собрания Эммет просит присмотреть Эсме и Элис присмотреть за любимой,пока вся остальная семья будет на охоте.


Любимые мои, меня не будет до сентября!
Не теряйте. Всех люблю и целую=**)

 
РомантикаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anasteisha)
уход Эдварда к Волтури?

При чем тут Волтури? Эд у них не окажется, ну покрайней мере пока....
А играть думаю начнем с моента после ДР. Сам ДР наверное отыгрывать не будем.


 
AnasteishaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:09 | Сообщение # 8
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Романтика)
При чем тут Волтури?

ааа...я чет тормознула))их нету ну и хорошо))
ладно вечерком приеду,выложу свой вариант разнообразия)потом че нить придумаем) smile


 
РомантикаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:13 | Сообщение # 9
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anasteisha)
их нету ну и хорошо))

не радуйся так сильно))) Они непременно будут) как же без них)))))


 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:26 | Сообщение # 10
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anasteisha,
Ну думаю мы начнем играть примерно с того утра, где Элис все рассказывает Белле, а потом приходит Джейк с подарком. Короче начиная с первого отклонения от Майер)))
И кстати по поводу Волтури.... Не питаю надежд, что они не появятся, потому что разумеется это все равно случится, вопрос в том когда они начнут как взаимодействовать с Калленами.... Но вот я думаю!!!Почему они, собственно, должны быть нам врагами? Меня прилично задрала война Калленов-Волтури в каждой ролевой, как будто бы идей кроме как побиться и поубивать кого-нибудь ни у кого нету!! Ну слушайте, надоело - это раз. И два - да Волтури вообще то были с Калленами в хороших отношениях до появления Несси и той битвы, Аро с Карлайлом вообще были друзьями... Не разделяли позиций друг с друга, но ведь и поводов бы для войны на пустом месте искать не стали! Надо об этом подумать когда начнут появляться Волтури)) Можно даже опрос потом повесить на сайте хотят люди войну или нет)) вот лично я буду за нет smile


 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:45 | Сообщение # 11
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Романтика)
не радуйся так сильно))) Они непременно будут) как же без них)))))

да я и не радуюсь)я их тож люблю))))
Quote (Lorri)
Почему они, собственно, должны быть нам врагами?

Да кстати!!!на всех ролевых одно и тоже(( sad
Надо наоборот замутить что необычное...чтобы было намного интереснее... smile у меня было несколько бредовых идей,но они действительно бред!)) biggrin просто была задумка чтобы кого-то из Калленов свести с кем то из Волтури...но всё равно некого....у нас все по парам....
Ну да!в любом случае нужно дождаться появления Волтурчиков happy и уже тогда всем вместе чего-нить придумать)


 
tarjaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:15 | Сообщение # 12
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне Вольтури нравятся.. особенно с тех пор, как я Аро начала играть на других ролках... Теперь он мой любимый персонаж! smile Так тчо я была бы наверное тоже за мир! smile
 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:33 | Сообщение # 13
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anasteisha,
Не, Калленов плохо бить, они же однолюбы)))) Но попытаться что-то вместе родить можно))) А на случай если таки назреет война.... Так у нас есть волшебный амулет Джейка, который спасал их племена от войн XDDDD
Christie,
Ммм.... Ну... во-первых меня честно говоря немного смущает с чего это вдруг Розали, все-таки довольно эгоистичная девушка по своей натуре вдруг так начинает любить Эда и Беллу, что аж об Эммете забывает! Не, я могу конечно представить, что ее вдруг стал офигенно умилять ее братишка в образе человеческой девочки-подростка (блин, а мне ведь это играть надо :D) и ее желание за ним присматривать/воспитывать, но с чего вдруг она так испереживалась и тем более с чего вдруг вообще забила на Эммета? А вообще считаю, что надо придумывать что-то более существенное, ну т.е. в том, что написала ты крупных событий не так уж и много, а всякие собрания и всякие реакции можно просто так отыграть, без сюжета. В сюжете нужно что-то... более яркое что ли, значительное.... Я подумаю, может вечерком еще предложу парочку своих идей))


 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
Не, Калленов плохо бить, они же однолюбы))))

да,это точно)ну я же говорю бред=)ну да ладно,всё равно придумаем что-нить гениальное)
Quote (Lorri)
В сюжете нужно что-то... более яркое что ли, значительное....

я кстати тоже кое-что надумал...постораюсь попозже в кучу всё собрать и выложу сюда,а там посмотрим)


 
ChristieДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:41 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Lorri, хорошо!))))

Любимые мои, меня не будет до сентября!
Не теряйте. Всех люблю и целую=**)

 
Форум » Организация ролевой игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50