[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Организация ролевой игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
Обсуждение сюжета
tarjaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда можно внести поправки в сюжет! smile Вы толкьо попросите, и мы вынесем это на обсуждение! smile
 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:32 | Сообщение # 31
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
нужно ещё поинтересней сюжет развить и задействовать Розали...ну это давайте назавтра оставим.


 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:37 | Сообщение # 32
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anasteisha,
Ну... я вот если честн матерью Эл не особо вижу... А вот с полувампом идея мне нравится, надо подумать))


 
tarjaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:42 | Сообщение # 33
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lorri, а почему бы и Эл не стать мамой?? Она же начнет о нем еще больше забоиться, постольку поскольку не знает, что случится с ним в следующий момент - она его не видит. Точнее, его будущее. Да и родителей у того нет. Можно, допустим, предположить, что он вообще из Канады. И добрался до форкса, охотясь и познавая мир.. .Можно ему какой-нить талант придумать... smile
 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:44 | Сообщение # 34
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
tarja,
Не ну я особо не против)) Но мне хотелось бы чтобы это был... не знаю, может мальчик лет 13-15, правда это уже не ребенок... smile


 
tarjaДата: Вторник, 16.02.2010, 14:19 | Сообщение # 35
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lorri, да я тут вообще как-то не должна сюжет обсуждать.. smile хотя сюжет и вправду необычный и интересный!.. smile
 
AnasteishaДата: Вторник, 16.02.2010, 15:49 | Сообщение # 36
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
Но мне хотелось бы чтобы это был... не знаю, может мальчик лет 13-15

Ну пусть бует мальчик!)подросток...подумаешь)...Короче над подумать.
Quote (tarja)
да я тут вообще как-то не должна сюжет обсуждать..

Нет ты уж обсуждай)у тебя хорошо получается)


 
tarjaДата: Вторник, 16.02.2010, 16:33 | Сообщение # 37
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Anasteisha, ахахаха! smile ну только если! smile просто у меня уже сил нет играть на стольких ролевых.. мне бы их хоть как-нибудь админить бы... smile куда уж там играть?! smile
 
LorriДата: Вторник, 16.02.2010, 19:11 | Сообщение # 38
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
tarja,
Не про полувампа мне серьезно понравилась мысль! Не обязательно же Калленам о существовании такого чудо природы узнавать непосредственно когда оно вылезет из Беллки happy happy (я надеюсь мы поменяемся обратно если до этого дойдет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )


 
tarjaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:22 | Сообщение # 39
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lorri, а лучше не меняйтесь! :))) Пусть хоть раз мужик помучается! :))))))))))))))
 
LorriДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:19 | Сообщение # 40
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Так ну у меня тут появилась еще одна идейка, правда пока довольно таки мокрая... Для парочки людей, ну в принципе я думаю тут только Анжела с Беном подойдут. В общем Бен заболевает какой-нибудь болезнью... смертельной, в традициях жанра)) Ну и в общем Анжела, конечно, ужасно страдает, и Белла (или Эдвард, смотря в какое время отыгрывать, учитывая наше с Беллкой положение happy ^_^ ) не выдерживает, жалеет несчастную девушку, ну и вот рассказывает возможный способ его спасти.... А дальше не знаю, нужно проявить изобретательность, будут ли они оба вампирами, или у них возникнет еще одна такая же ситуация как у Эдварда с Беллой (что правда вряд ли, это весьма сложно), или они вообще не станут вампирами, например диагноз окажется ложным, или найдется какой-то выход, и просто в школе города Форкса станет на два человека больше, посвященных в "великую тайну" biggrin Или можно вообще что-то кардинальное придумать, чтобы это разрулить... Ну в общем вот, как вам? smile

 
tarjaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:44 | Сообщение # 41
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
УУуууухххх, как все сложно.... :)) Ну не знаю.. .:) Мне кажется, что это уж слишком.. Карлайл навернка бы вылечил.. smile Даже самую смертельную болезнь.... ТОлько если Бен упадет с какой-нибудь скалы..... smile Не знаю smile
 
LorriДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:04 | Сообщение # 42
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
tarja,
Карлайл не всесилен. Нет, можно реально потом это как-нибудь развязать так... Но они будут о нас знать. Не знаю, по-моему прикольно было бы, если бы кто-нибудь еще знал... Но вообще не хотите, как хотите, че приходит в голову, то и выкладываю smile


 
tarjaДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:06 | Сообщение # 43
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lorri, да играть то все равно вам! smile Я просто уже не в силах сидеть на ролевых.. я тупо не успеваю отписываться.. smile
 
AnasteishaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:55 | Сообщение # 44
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
Ну в общем вот, как вам?

ооо!!!а мне наоборот очень и очень понравилось!!!я пусть диагноз окажется ложным,чтобы они тоже знали и потом туда кучу чего можно приплести!!!или наоборот пусть кто-то станет вампиром,да может даже лучше так!!!а там опять куча вариантов!!!я тоже чего-нить с этим вариантом подумаю)) smile


 
LorriДата: Вторник, 02.03.2010, 16:25 | Сообщение # 45
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anasteisha,
Я еще думала о варианте, если кто-нибудь из квилетов влюбится(/запечатлится) с какой-нибудь обычной девушкой, можно даже какую-нибудь историю с экшеном придумать... Только тогда вопрос - не слишком ли много людей будут посвящены в существование всяких "мифических" существ? *почесала затылок*


 
Форум » Организация ролевой игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50