[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Организация ролевой игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
Обсуждение сюжета
tarjaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:33 | Сообщение # 1
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда можно внести поправки в сюжет! smile Вы толкьо попросите, и мы вынесем это на обсуждение! smile
 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:47 | Сообщение # 16
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой кстати Беллку кто-нибудь должен научить охотиться.... Я-то не смогу....

 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:55 | Сообщение # 17
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
Ой кстати Беллку кто-нибудь должен научить охотиться.... Я-то не смогу....

ой-ой я могу)


 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:19 | Сообщение # 18
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anasteisha,
Ну ты от нас обоих по-любому никуда не денешься biggrin biggrin


 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
Ну ты от нас обоих по-любому никуда не денешься

ну да)куда же я без моих любимых****
*пуськи*


 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:22 | Сообщение # 20
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anasteisha,
Ты Белле должна будешь рассказать о моем решении так, чтобы я не узнал))) А вот о чем я думаю, так должны ли об этом знать Каллены, или узнают уже когда история с амулетом всплывет?


 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:37 | Сообщение # 21
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Девченки у меня вот какая идея появилась! Может (пока не знаю при каких обстоятельствах) Элис, допустим будет куда ехать на машине, торопиться...и случайно от куда ни возьмись на дорогу выбежит (ребёнок,девушка,парень) мне кажется лучше ребёнок.Вампирша не успеет затормозить и сшибёт его. Ребёнок окажется человеком и Элис ничего не останеться, как спасти ему жизнь, она сразу отвезёт его (в больницу или домой к Калленам) можно сначала всё таки в больницу, Карлайл ему поможет, ну а Элис после будет настаивать отвести его домой, но там кто-нить может против будет, потому что человек... надо будет придумать ребёнку историю, он будет чем-то напуган или расскажет,что-то с родителями произошло,а он бежал по лесу и выскочил на проезжую часть (допустим можно придумать что его родителей "съели вампиры или вампир",может Виткория или Лоран)
Ну останеться у них ребёнок на ночь,потом Элис к нему прикипит и будет считать своим долгом вырастить,обеспечить и всё такое. Но ей будет очень тяжело терпеть жажду к нему (и кстати нужно подумать какого пола) и будет видить к примеру как Джаспер будет её ревновать к этому ребёнку...И она решит обратить его...или наоборот Джаспер больше не сможет терпеть,и сам обратит в тайне,но потом ясное дело Элис узнает.Блин ну там куда вариантов)
Потом это ребёнка можно будет как раз с Волтури свести))ну это не обязательно)
И вообще можно это как-то с общим сюжетом переплести по-интересному...чтобы можно было как-то с Эдом и Беллой мож связать...не знаю даже. А может когда Белла окажется в теле Эдварда, она не сможет бороться с жаждой и она мож че с этим ребёнком сделает,только не насмерть biggrin а так)...
или даже изначально переписать, что не Элис сшибёт, а Белла на охоте почует и может укусит,но Элис или кто так ещё будет из мужской половины оттащит Беллу, но ребёнок будет уже заражённый вирусом вампира, а пока они довезут его до Калрайла (потому что сами просто не смогут высосать) будет уже поздно...
Ну не знаю как вам,но мне кажется впринципе интересно)спасибо что всё это прочитали)
жду что скажите!!! smile


 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:41 | Сообщение # 22
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
должны ли об этом знать Каллены, или узнают уже когда история с амулетом всплывет?

мне кажется прикольней будет,когда уже после амулета узнают!а Элис твоё решение с будущем увидит и решит,что все исправит и вразумит тебя (ну или хотябы попытается вразумить),поэтому не будет твевожить всех остальных Калленов. А потом приведёт домой Тебя-Беллу и вот там будет прикольно)))


 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:02 | Сообщение # 23
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Anasteisha,
Ээ... Че-то я прям даже не знаю что сказать... Но одно точно - не надо на нас с Беллкой детей вешать!!! Нам и так тут плохо!! Белла вампир в МУЖСКОМ теле своего парня, не знает че делать с жаждой и чтением мыслей, я в теле своей подружки со всей этой человеческой неуклюжестью и прочим, не говоря о чувстве вины, как именно Белла узнала о моем решении... Только карапузов нам не хватало!! happy А вообще правда пока даже не знаю че сказать...


 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:03 | Сообщение # 24
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anasteisha)
А потом приведёт домой Тебя-Беллу и вот там будет прикольно)))

Ага.... И вот там Белла надает мне по заднице, и у нее хватит сил, и она будет права! biggrin biggrin


 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:12 | Сообщение # 25
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
Че-то я прям даже не знаю что сказать...

да впринципе ничего страшного)это было всего лишь предложение-так на оценку)сейчас в данной ситуации возможно это и будет лишним...Элис с вами возиться будет)а если понадобится разнообразие можно и тот вариант обдумать,на застойные времена так сказать оставить)
Quote (Lorri)
И вот там Белла надает мне по заднице

ахах) happy happy happy это точно!!!


 
tarjaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:17 | Сообщение # 26
Безумный Гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так вообще интересный сюжет, но вот думаю, ребенка все же обращать не стоит... может, он окажется как раз полувампиром-получеловеком и просто охотившись выбежал на дорогу? сообразить не успел никто.. и вуаля... Элис переживает, а Карлайл осмотривает ребенка и видит, что несмотря на бьющееся сердце, он силен и вынослив как вампир. Элис пытается посмотреть будущее этого малого и ее начинает беспокоить то, что она не видт ровным счетом ничего... Может, в такую степь повернуть?
 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:20 | Сообщение # 27
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
tarja,
Кстати прикольно!! (Так и мы заодно узнаем, что так можно делать!!) Вот это мне нравится))) Только... а обязательно он должен быть ребенком?


 
LorriДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:24 | Сообщение # 28
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Мм, и в любом случае давайте не сразу! Некоторое время погодя, чтобы не было все в одно время. Чуть-чуть уляжется, мы чуть-чуть приживемся, Каллены чуть-чуть успокоятся, тогда))

 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:28 | Сообщение # 29
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tarja)
ребенка все же обращать не стоит...

кстати был и такой вариант)забыла написать biggrin просто не особо рассматривала)мне он кстати тоже нравится)даже интересней...
Quote (Lorri)
а обязательно он должен быть ребенком?

нет конечно не обязательно)просто это у меня такая задумка была,чтобы типа в Элис материниские чувства разбудить и всё такое,допустим она бы не стала его обращать и им всем бы пришлось скрывать от ребёнка кто они,чтобы не пугать и не травмировать...ну как то так...
а вообем можно по всякому обернуть) smile


 
AnasteishaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:29 | Сообщение # 30
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lorri)
Мм, и в любом случае давайте не сразу!

вот и я про это писала,что попозже)а то как-то сумбурно получится)


 
Форум » Организация ролевой игры » Сюжет » Обсуждение сюжета
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50