[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Акции (Не проходите мимо!)
Акции
LorriДата: Четверг, 29.04.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
На нашем сайте стартуют акции на роли необходимых игроков. Чтобы занять роль одного из приведенных ниже персонажей, вам нужно всего лишь скопировать первые 7 пунктов анкет, написанных нашими модераторами, и заполнить оставшиеся. Шаблон анкеты вы можите просмотреть здесь. Не упустите такую возможность!

 
LorriДата: Четверг, 29.04.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Имя и фамилия персонажа
Charlie Thomas Swan / Чарли Томас Свон

2. Возраст
Выглядит на 35-40 лет.

3. Раса
Человек

4. Биография персонажа
Отец Беллы, Чарли Свон, очень видная личность в Форксе. Он шериф в маленьком городке штата Вашингтон, и многоуважаемый всем городским сообществом. Его хобби включают рыбалку с Гарри Клируотером и Билли Блэком и просмотр спортивных состязаний по телевизору. Чарли заключил брачный союз с матерью Беллы, Рене, едва окончив школу. Через год у них родилась дочь — Белла. Через некоторое время Рене развелась с Чарли, они с дочерью переехали в Финикс, штат Аризона. Рене повторно вышла замуж, а Чарли стал привыкать к жизни в одиночестве, за исключением случаев, когда Белла посещала его летом. Привыкший жить один, Чарли стоял перед большими изменениями, когда Белла переехала к нему. Он очень любил свою дочь, но он не привык показывать свои эмоции внешне. Не смотря на то, что ему нравится семья Каленов, он беспокоиться из-за отношений Беллы и Эдварда, как бы это делал любой отец.

5. Внешность персонажа
Чарли обладатель темно-карих глаз и тёмных волос. В одежде отдаёт предпочтения простым и удобным вещам вроде джинсов, рубашек, футболок и брюк. В рабочее время носит полицейскую униформу.

6. Характер персонажа
Шеф полиции мягкий, молчаливый человек, безумно добрый, но способный быть строгим (правда, очень редко). Обожает рыбалку и бейсбол, но совершенно не умеет готовить, его коронное блюдо подгоревшие макароны с мясом. Вероятно, до сих пор любит Рене, но скрывает. Очень любит Беллу, заботиться о ней как может. Чарли верный друг и надежный человек, хотя не очень хорошо относится к Эдварду.

7. Способности и умения
Не имеется


 
Asa-sempaiДата: Четверг, 19.05.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Angela Weber/Анжела Вебер
2. 17 лет. Рождена 19 декабря 1989 года.
3. Человек
4. Анжела родилась в дождливом городе Форкс. В обычной, работящей семье. Пока что, единственным ребенком. С детства Анжела была спокойным адекватным ребенком. Ей нравилось открывать мир с разных сторон. Ее больше интересовала природа, книги и общение с людьми, чем куча "шмоток" из магазина, туда она, кстати, тоже не любила ходить.
Родители души не чаяли в своем ребенке. Она была умной и талантливой девочкой, вот только немного замкнутой в себе. Но это не пугало родителей. Уж слишком Анжела была идеальным ребенком для них. А Анжела и правда любила проводить время в одиночестве, просиживая часы на небольшой скале и раздумывая о чем-то таком, о чем девочки часто даже не задумываются.
В школе Анжела комфортно чувствовала себя и на уроках и, что немного странно, на переменах. На уроках она была идеальной ученицей, выполняюшей с трудолюбием любую работу (ну почти любую, у нее были и нелюбимые предметы), а на переменах Анжела была хорошой подругой. Да, она подружилась с некоторыми девочками. Например, с Джессикой Стенли, Лорен Меллори другими. Правда, девушки считали Анжелу немного странной и порой этого не скрывали, но Анжела всегда воспринимала это с улыбкой на устах. Ее ничуть не смущало отношение девушек, даже наоборот. Она считала, что когда они так говорят, то это доказывает, что Анжела индивидуальна и не похожа на стандарт. Но тем не менее подруги любили Анжелу и она отвечала взаимностью.
Ближе к тому времени, когда Анжела перешла в старшие клаасы, у нее случилось Счастье. Родились два брата-близнеца, в которых Анжела души не чаяла. Теперь все свободное время она проводила в кругу семьи, а чаще в двоем с братьями. родители были благодарны Анжеле за такую непосильную помощь. Для девушки же это не составляло никакого труда. Она получала от этого наслаждение.
Вот так тянулась тихая и спокойная жизнь Анжелы Вебер.
Но однажды, в совершенно обычный день, Анжела приобрела себе подругу. Новенькая в школе Форкс, столько разговоров и слухов. Казалось, что сейчас приедет совершенно избалованная девочка из Феникса, которой просто захотелось немного приключений. И вот она... Белла Свон. Совсем не такая. Тихая, скромная. Анжеле она приглянулась сразу. Она абсолютно другая, нежели те эгоистки, что сидят с ней за столом. Белла тоже не подходила под стандарт. Совершенно ненавязчиво, не проявляя инициативу ни одна из сторон, девушки подружились. Им было о чем поговорить, но они не докучали своим обществом друг другу. Жизнь вроде бы была такая же как и прежде, вот только в ней появился еще один приятный момент. Это дружба с Беллой. А школьные будни Форкса тянулись так же, как и прежде.
5. Анжела не обладает яркой внешностью, но никто не считает ее хотя чуть-чуть несимпатичной. Она симпатична. И даже очень. Самая выразительная ее часть - это глаза. Черные, глубокие, пронизывающие насквозь. Наверняка, в Средневековье за такие глаза ее смело назвали бы ведьмой, но она редко пользуется этой своей особенностью с коварными и злыми целями. Но по ее взгляду также можно понять как она относиться к окружающим. Это никуда не денешь.
Анжела не очень высокого роста, худая, но ее телосложению могла бы позавидовать самая красивая модель. Хрупкая, изящная, как цветок, который хочется укрыть от бед и защищать от опасностей.
Анжела редко красится. Считает, что красота должна быть натуральной. Отсутствие косметики ничуть ее не портит, даже придает индивидуальность. Волосам она так же предпочитает оставить свой естественный цвет. Он у Анжелы жгучий, черный. Правда, часто девушка скрывает всю их красоту, пряча ее в хвостик.
В одежде девушка выбирает комфорт и удобство. Никакой вычурности. Если это платье, то оно должно быть приемлемой длины, а никак сейчас носят модницы ультрокороткие "платье-футболки", если туфли, то на удобном каблуке и, конечно, изящество, а не то, на чем можно поломать ноги. Что уж говорить об уютных и удобных джинсах с кофтами (футболками). Анжела носит их чаще всего, но это не мешает ей фантазировать, сочетая порой интересные вещи.
В общем, Анжела красивая девушка, но не каждый "ценитель" красоты сможет ее разглядеть, а только самые искушенные в этом вопросе гурманы.
6. Как уже говорилось, Анжела была спокойной, уравновешенной девушкой. Такой она была с дестсва. Это только украшало ее. В общени никогда не навязывала свое мнение. Чаще всего просто выражала его про себя. Кстати, у Анжелы была хорошо развита интуиция. Она всега чувствовала настроение человека и знала, когда с ним стоит поговорить, а когда лучше промолчать. Но когда надо было поговорить старалась помочь словом насколько это было в ее силах.
Сама того не признавая, она мечтала встретить свою любовь. Но это было скорее желание, спрятанное глубоко в душе у девушки. Да и к тому же, какая девушка не мечтает встретить принца? Скорее для нее на первом плане стояла семья, о которой она заботилась всеми своими невеликими силами. Она мечтала о счастье в жизни для братьев. О благополучии родителей. Наконец-таки о поступлении в колледж. Все это было важно для девушки. И все ее мечты в открытую говорят о ее характере. Что Анжела редко думает о себе, а скорее о своей семье, которую так безумно любит.
7. Не имеется.
8. Извините,она у меня не работает. Могу дать ссылку ВКонтакте.
9. Каждый день.
10. Имеется.
11. Просто искала в гугле разные ролевые и наткнулась на вас.
12. А можете сказать тему поста?
13. Вечность.


Сообщение отредактировал Asa-sempai - Четверг, 19.05.2011, 23:55
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Акции (Не проходите мимо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50