[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Анкета Беллы Свон
Анкета Беллы Свон
РомантикаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя и фамилия персонажа
Изабелла Мари Свон ( Isabella Mary Swan)

2. Возраст
18 лет

3. Раса
Человек

4. Биография персонажа
Изабелла Мари Свон родилась 13 сентября на северо-востоке штата Вашингтон в пасмурном и дождливом городке Форкс. Она родилась в счастливой семье Рене и Чарли Свон. Но Рене не смогла усидеть в этом столь мрачном городе. Она собрала свои вещи и вместе с Беллой уехала в солнечный город Финикс. И теперь Белла приезжала в Форкс только на каникулы, чтобы повидаться с Чарли, но она, так же как и мама, не питала особой любви к этому городку, и в дальнейшем, они с Чарли проводили свои совместные каникулы где угодно, но только не в Форксе (обычно он приезжал к ней в Калифорнию). В Финиксе она ходила в школу, занималась в балетной студии, общалась с друзьями. В общем вела обычную девчачью жизнь. За исключением того, что неприятности преследовали ее намного меньше чем в Форксе. В скором времени, Рене заново вышла замуж, за будущую звезду бейсбола, Фила. Т.к. Фил постоянно был в разъездах, Рене постоянно приходилось разрываться между ним и Беллой. И Белла решила переехать в Форкс, чтобы не мешать своей маме и ее новоиспеченному мужу. Здесь она быстро нашла себе новых друзей, познакомилась с Калленами, встретила свою настоящую любовь. Узнав, что Эдвард и его семья вампиры, Белла не испугалась, чем просто поразила Эдварда. Семья Каленов приняла Беллу как родную. Однажды Каллены приглашают ее с собой на бейсбол, и именно там они пересекаются с другими вампирами, которые пьют кровь людей, а не животных. Одним из них был Джеймс, он учуял запах Беллы и начал охоту за ней. Благодаря Эдварду и остальным Калленам Белла спаслась. Белла так безоговорочно влюбилась в Эдварда, что была готова стать вампиром, чтобы быть с ним вечно. Эдвард, же к ее сожалению, такой участи для нее не хотел. Но, как говорится попытка не пытка, и Белла намерена довести это до конца.

5. Внешность персонажа
Белла очень миловидная девушка, но красавицей, по обще принятым критериям ее не назовешь. У нее бледная кожа (настоящий альбинос), ярко вычерченные скулы, высокий лоб, шоколадно-каштановые, слегка вьющиеся волосы, глаза цвета молочного шоколада. Её длинные тёмные изогнутые ресницы оттеняют и без того прекрасные глаза Её волосы обычно находятся в художественном беспорядке или же собраны в хвост. Алые красиво очерченные губы подчёркивают нежно фарфоровый цвет лица. У Беллы стройная миниатюрная фигурка, которую она прячет под бесформенной мешковатой одеждой. Улыбается редко, но когда делает это, на щеках появляются ямочки. Часто бывает задумчивой, из-за чего на лбу появляется морщинка. Когда девушка смущается, то её лицо озаряет нежно-коралловый румянец. Одевается Белла просто. Обувь носит удобную и практичную. Украшений практически не имеет и не носит.

6. Характер персонажа
Белла добрая, милая девушка. Хорошо воспитана. Очень эмоциональна и часто бывает вспыльчивой. Она немного замкнутая в себе, застенчивая не выносит пристального и излишнего внимания (не любит быть в центре внимания, она это просто ненавидит), от которого за частую становится ещё более неуклюжей. (Сказать, что она немного неуклюжа, ничего не сказать, с координацией, явные проблемы). Вероятно это происходит потому что Белла очень неуверенна в себе. Частенько попадает в различные передряги. Белла сильная в душе девушка, готовая придти на помощь друзьям и родным. Она вынослива, терпелива, отзывчива. Одно из главных её качеств это её самоотверженность. Белла на всё готова ради счастья и благополучия своих близких, при этом не боится приносить в жертву себя. Восприимчива к критике, переживает из-за чужого мнения. В месте с тем девушка очень самостоятельная и предпочитает многое делать сама. В некоторых случаях бывает язвительна и упряма. Она прямолинейна никогда не подстраивается под окружающих, имеет своё мнение на всё и умеет его отстаивать в той или иной ситуации.
Белла – однолюб. Встретив Эдварда, беззаветно влюбилась в него, считает его смыслом своей жизни и не представляет себя без него.

7. Способности и умения
У Беллы нет способностей, т.к. она человек. Но есть одно но…она защищена от физических способностей, воздействующих на нее со стороны других героев, как хороших, так и плохих. Таким образом Эдвард не может читать ее мысли, что для него очень мучительно. После перерождения у Беллы появится способность формировать своеобразный защитный щит, управляя которым, она научится растягивать его на определенное расстояние, защищая тем самым себя и своих близких.

8. Связь с Вами
наши админы меня из под земли достанут) Кому нужна аська, пишите в ЛС

9. Частота посещения
к/д

10. Опыт на ролевых играх
В общей сложности год


 
РомантикаДата: Пятница, 12.02.2010, 21:20 | Сообщение # 2
Неизвестный писатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
11. Пробный пост
Вспышка
Поляна, невероятной красоты, освещенная бликами яркого солнца...парень и девушка, не сводящие глаз друг с друга с взглядами наполненными любовью и нежностью....Сегодня Белла по настоящему была счастлива. Чувствуя как теплые лучи солнца согревают оголенные участки ее тела, девушка восхищенно любовалась блестящими искрами, сверкавшими на коже Эдварда.
- Я люблю тебя... - прошептала девушка и притянула парня к себе. Она коснулась его губ своими, и запустила свои пальчики в его волосы. Ощущение губ Эдварда на своих, было словно панацеей. Как будто их губы сливались, медленно и нежно, в неистовом танце любви. Мой личный ангел, мой греческий бог...Сейчас я не могла представить себе, как же я жила без него. У меня было такое ощущение, как будто мы знали друг друга всю жизнь. Даже мысль о том, что в будущем его не будет со мной, причиняла мне боль. Я очень любила его. Любила всё, что он делает. Его смех, его взгляд, его нежные прикосновения, его глубокий бархатный голос. Кроме того, когда он был рядом, моя жизнь наполнялась смыслом, как если бы все эти годы мне не хватало только его, чтобы обрести полное счастье. Было такое ощущение, что моё сердце сейчас разорвётся от наполнявшей меня радости.
Вспышка
И вот картинка поменялась, солнца больше нет. Только мрачное небо и серые облака...на глазах девушки - слезы, на лице парня глубокая печаль и невысказанная боль...
Белла уткнулась ему в грудь и судорожно схватилась дрожащими руками за рубашку.
- Я не хочу, чтобы ты уходил... - она отчаянно прижимала его к себе и никак не могла остановить слезы. Посмотрев на него, девушка увидела в его глазах холод и отчужденность, но в друг в них промелькнуло столько беспокойства и столько нежности, что на какой-то миг ей действительно показалось, что она все себе на придумывала, что не было тех слов, тех фраз, того решения уйти, но пение птиц, шелест листьев и холодная земля под ногами давали понять, что это действитвительно правда. И боль с новой силой врезалась в ее душу, выгоняя оттуда даже малейший намек на надежду...
Эдвард отошел на несколько шагов и Белла, подняв голову, посмотрела на него, а ее рука непроизвольно потянулась вслед за парнем. Все ее тело еще горело от его прикосновений. Она не могла произнести и слова, ком застрял в горле, и девушка чуствовала, что слезы уже не прячась текут по ее щекам.
И в этот миг, словно сама жизнь остановилась. Не было слышно ни пения птиц, ни шепота ветра...только тишина, одна угнетающая тишина.
- Господи...как же больно... - и только еле слышный шепот разрушил эту мертвую тишину, расставляя все по своим местам.
Вспышка
Внезапно его губы обрушились на губы девушки, и она перестала дышать. Казалось, что в этом поцелуе он выражал всю, боль, горечь, грусть, тоску, любовь...да, да...именно любовь, Белле в этот момент было наплевать на его слова, его поцелуй сказал все за него...
- Эдвард Каллен, только посмей мне сейчас сказать, что не любишь меня! Я знаю, что это не так, и ты только что мне это доказал, и никакие слова меня сейчас не переубедят! Я знаю, что ты меня любишь! - девушка притянула его к себе и приникла к его губам, ее руки обхватили его за шею и сцепились сзади в замок. Не отпущу, никогда, никуда.....
- Любишь....улыбнулась она , и вновь припала к его губам. Белла чувствовала как каждая клеточка ее тела, возраждалась словно феникс из пепла.
- Любишь...она понимала, что Эдвард считает, что опасен для нее, что находясь рядом с ним она ежеминутно рискую своей жизнью, но Беллу это не волновало...
- Любишь... Шептала она между поцелуями. Белла приподнялась и обхватила своего вампира ногами за талию, он прижал ее к дереву, и она чувствовала как сильно его пальцы впиваются в ее тело, но девушке было все равно, она не чувствовала боль, было только одно желание, одна всепоглащающая любовь.
- Любишь.....Они словно обезумели, их губы страстно сминали друг друга, его руки скользили по ее телу, и каждая ее клеточка отвечала на его прикосновения. Белла медленно скользнула руками по его груди и принялась стаскивать с него футболку. Эдвард на миг оторвался от нее и зарычал, его глаза были черные как ночь и горели желанием, и он тут же вновь впился в губы Беллы страстным, обжигающим поцелуем. Зверь, настоящий зверь, мой самый любимый зверь
- Любишь...
- Послушай меня внимательно, любимый, потому что даю слово, я не дам тебе вычеркнуть меня из своей жизни. Ты дал мне свою любовь, и я не позволю тебе отобрать ее у меня. И чем больше ты будешь стараться, тем труднее тебе будет сделать это!!! Я буду преследовать тебя каждую секунду твоей вечной жизни. Так же как твой образ мучил меня каждую ночь, когда я была вдали от тебя. Ты будешь лежать на своей постели и тосковать обо мне, зная, что я тоже несплю и тоскую по тебе, - Белла пристально смотрела на Эдварда, из ее глаз текли слезы, но голос, к ее удивлению, звучал очень спокойно - И когда ты больше не сможешь этого выносить, ты придешь ко мне. А я буду тебя ждать. Я заплачу в твоих объятиях, а ты попросишь у меня прощения и я помогу тебе найти способ простить себя....И я надеюсь, что ты больше никогда и никому не сделаешь так больно, как делаешь сейчас мне - девушка глубоко вздохнула - Но ели этому суждено случиться, я вытерплю, потому что иначе мне придется жить без тебя, а это уже не жизнь. Разница между нами в том, что я это знаю, а тебе еще только предстоит это понять...Я люблю и всегда буду любить тебя.
По лицу Беллы текли слезы, но она не обращала на это внимания. Девушка видела перед собой только Эдварда, и его взгляд полный боли и любви...
Вспышка
Белла резко распахнула глаза и долгое время не осознавала где она находится. Ее сон полностью выбил ее из колеи и она не могла понять что же он значит. Он казался таким реальным, что ее сордце до сих пор билось как сумасшедшее, дыхание было сбитым, словно она пробежала несколько киллометров, в горле стоял комок от непролитых слез. Эдварда не было рядом. Наверное впервые за долгое время она проснулась одна, не ощущая его пристального взгляда, не вдыхая его одурманивающего аромата , не чувствую его ласковых прикосновений.
Девушка встала с кровати и подошла к открытому окну. Наверное погода тоже чувствовала что твориться у нее в душе. Был сильный дождь, все небо заволокли черные тучи, и не было видно звезд. Белла стояла около окна чуть дыша и ей было страшно, по настоящему страшно. Чувство, что скоро произойдет что-то непоправимое поселилось в душе Беллы, сметая на своем пути все остальное.

12. Ключ к игре
Верно



 
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Анкета Беллы Свон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50