[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Анкета Эсме Каллен
Анкета Эсме Каллен
RemovalДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:03 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Имя и фамилия персонажа
Эсме Каллен

2. Возраст
Физический возраст 26 лет, реальный 115 лет(на 2010 год)

3. Раса
Вампир.

4. Биография персонажа
Эсме не любит вспоминать свою человеческую жизнь, слишком она печальна. Потеряв в одночасье ребенка и смысл жизни, Эсме решилась на самоубийство. Она помнит лишь стремительный полет и ослепляющую боль. Потом ее обступила тьма, и Эсме казалось, что она наконец-то освободилась от тягот жизни. Но не тут-то было: кто-то сильный и ловкий сжал ее в объятиях и словно тысячи раскаленных игл вонзились в кожу Эсме. Адским пламенем горело ее горло, руки и ноги. Хотелось кричать, но не было сил..
Сейчас Эсме полностью довольна своим существованием. Она давно научилась пересиливать жажду. Отнимать человеческую жизнь Эсме считает не приемлимым для себя. Карлайл, Эдвард, Элис, Джаспер, Розали и Эммет стали новой крепкой и бессмертной семьей для Эсме. В заботе о них Эсме нашла новый смысл своей вечной жизни..

5. Внешность персонажа:
Рост:1,65 см
Вес :54 кг
Цвет глаз ::Медовые,когда жажда- угольно-черные
Цвет волос : Темно-пшеничные.
Телосложение:Красивая фигурка.Внешность не модельная,но лишь из-за невысокого роста.
Особые приметы:таковые не имеются.
Предпочтения в стиле:Эсме очень разборчива в одежде,в основном благодаря дочери(Элис),но и без неё у девушки прекрасный вкус.Она обожает разнообразные платья до колена,на выход нравится одевать что-нибудь очень женственное и элегантное-платья почти касающиеся пола.Облегающие и красивые.Не выделяющиеся но в тоже время изысканные и со своей изюминкой.В повседневной жизни предпочитает одевать брюки или джинсы,но не в облипку.Кофты с небольшими вырезами,легкие и очень приятные на ощупь.

6. Характер персонажа
Нежная, заботливая мать и любящая жена. Хранительница домашнего очага. Семья - смысл ее жизни. Умеет любить всем сердцем. Больше всего боится потерять кого-нибудь из близких. Никогда не жалела, что стала вампиром – она была счастлива разделить вечность со своими детьми и мужем. Спокойная, проницательная и сдержанная, она всегда выслушает и поможет. Эсме внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Она увлекается архитектурой и реставрацией зданий, поэтому ее безграничная фантазия и чувство меры и равновесия помогают ей творить гармоничные интерьеры.

7. Способности и умения
нет

8. Связь с Вами
ICQ:489-122-598

9. Частота посещения
Каждый день.

10. Опыт на ролевых играх:
Где-то 3 месяца..

11. Пробный пост
Душа горела.Что делать,куда бежать?Это было не возможно.Такое не может происходить со всеми.Это специально уготовили мне Боги.Вот только зачем,за что??
-Ответьте мне,за что?-прокричала девушка в небо.-Что я такого сделала?Ветер ударил её по лицу.Захлестнули снова эмоции.Воспоминая пошли бурной рекой в сознании Эсме.И фраза...погубившая все живое внутри её души и тела.Чувства шока и бушевавшая в ней безысходность положения,говорили что ей здесь не место.И как только люди так спокойно переживают потери...такие...Я не могу поверить..за что...Голос сердца сейчас кричал внутри неё.А голос разума куда-то делся и давать вразумительные ответы не хотел.Видимо рассудок покинул меня совсем.Держать все в себе было не возможно,но и говорить кому-то об этом она не могла.Потеря ребенка далеко не тема для разговора.Да и плакаться кому-то она не хотела.Эсме собрав последние силы сделала рывок.Побежав дальше от этих гадких людей,ужасного,жестокого мира.Дальше,чтобы никто и не когда не нашел её.Далеко,пока глядят глаза и двигаются ноги.Ветки хлестали её по лицу.Но боль Эсме уже не чувствовала.Вся горечь потери жгла её изнутри,а на внешний мир она уже не обращала внимания.Он ей был не нужен.Да и зачем?Ни кто не понимает.Ни кто не любит.Зачем мне жить?Мысль промелькнувшая в голове молодой девушки стала роковой.Добежав уже до середины леса,она остановилась.Но не от усталости,а от осознания того,что она делает немного не правильно.Убежать нельзя,а у уйти можно.Сменив курс,Эсме побежала к скале.Запинаясь,падая и снова вставая она бежала дальше,не осознавая своего намерения.
-Я уйду,если вы все так этого хотите!-Прокричала Эсме в пустоту.-Без него,моего маленького человечка,части меня,жизни здесь мне нет.-с этими слова она дошла до обрыва.Посмотрев вниз,девушка не увидела ничего,кроме пустоты и черной тьмы поглощающей все что туда попадет.Слез больше не было.Не было ни чего кроме жуткого желания умереть.Умереть за то крохотное существо у которого отняли жизнь,не дав даже вздохнуть.Маленькое тельце всплыло в воспоминаниях.Раздался крик.Эсме начала оглядываться...Никого..Кто же это?Кто кричал?...После недолгих раздумий девушка поняла,источником крика была она сама.Вся боль которая была внутри неё,вырвалась наружу.Еще один крик...но боли не меньше.
-Я не боюсь!-с этими слова она шагнула в пустоту.

12. Ключ к игре
Верно



 
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Анкета Эсме Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50