[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Джаспер Витлок Хейл
Джаспер Витлок Хейл
Smile13Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Имя и фамилия персонажа
Джаспер Витлок Хейл / Jasper Whitlock Hale

2. Возраст персонажа:
165 лет … выглядит лет на 18-20

3. Раса:
Вампир

4. Биография:
Родился Джаспер в Хьюстоне, штат Техас. Когда ему было 17 он вступил в армию Конфедерации, он обманул вербовщиков: сказал что ему уже 20, он был рослым парнем и ему охотно поверили. Его армейская карьера оказалась недолгой, но многообещающей, он всегда очень нравился людям, они прислушивались к нему. Джаспер быстро продвигался по службе,и стал самым молодым майором в Техасе. И это не учитывая его настоящего возраста. Однажды его назначили руководителем эвакуацией женщин и детей из города, тогда он вместе с колонной штатских прибыли в город уже после заката. Когда они выходили из города. Джаспер ехал в самом конце, и он заметил трех женщин. Он подъехал к ним и обомлел, никого прекраснее он в жизни не видел. Самая главная из них - Мария, брюнетка которая и обратила Джаспера.
В то время на юге шла война за территорию, и вампиры создавали себе армии новорожденных. Мария была одна из тех вампиров, она отбирала себе людей с особыми способностями и учила их сражаться и быть невидимыми для людей. Джаспер стал любимчиком Марии. Он был сильнее и быстрее всех новообращенных и часто дрался с ними, уничтожая их. Мария и ее войско захватывало все больше и больше городов. Схватки были жестокие, оттуда и появились эти шрамы-полумесяцы на теле Джаспера.
Через несколько десятков лет Джаспер подружился с Питером. Новорожденным вампиром, которому удалось выжить в первые три года. Когда пришло время в очередной раз избавляться от «ненужных» вампиров, Питер убежал вместе с Шарлоттой, которая была вампиром чуть больше года.
Через несколько лет Питер навестил Джаспера, и они ушли вместе. После каждой охоты Джасперу становилось все хуже. Его депрессия все усиливалась, и он ушел от Питера и Шарлотты.
Когда он был в Филадельфии, во время дождя он заскочил в закусочную. Там то он и увидел ее. Элис сидела на высоком стуле и ждала его. Они направились на поиски Карлайла и семьи Калленов.

5. Внешность:
Русые прикрывающие ушки волосы. Слегка вьющиеся на концах. Медовый блондин. Приятной внешности молодой человек, с широкими скулами, красивыми, тонкими губами. Глаза цвета кленового сиропа, во время жажды приобретают черновато отблеск, появляются круги под глазами. Во время жажды внешность вампира пугает людей, они похожи на ходячих мертвецов с каким-то болезненным видом. С широкими плечами, и немного накачанными руками. Рост 190см. Всё тело в многочисленных шрамах-полумесяцах, полученных при сражениях. Как и у всех вампиров у Джаса бледная кожа, на солнце будто посыпанная множеством маленьких бриллиантов. Конечно его гардероб составлен Элис, но ему нравится её вкус и он с лёгкостью носит выбранные ей сочитаемые джинсы с футболками. Это практично и удобно.

6. Характер:
Умный, образованный молодой вампир. Обладает так называемой харизмой. Очень тяжело приспосабливается к диете Калленов, так как сравнительно долгое время питался человеческой кровью. Из-за этого бывает нервным, раздражительным. Подозрительно относится ко всем новым для него вампирам. Недоверчив, в случае опасности защитит всю семью и умрёт за неё, если таковы будут обстоятельства. Не склонен показывать свои эмоции. Замкнутый и нелюдимый для обычных людей, милый, добрый, заботливый, любящий друг, брат, сын и муж для семьи. Судите о Джаспере, лучше узнав его.

7. Способности:
Управляет эмоциями всех: людей, вампиров, оборотней и сам же их ощущает.

8. Связь:
ICQ:597077152
И сотовый на всякий пожарный: 89041881080

9. Частота посещения:
Каждый день,максимум задержка на пять дней(если инет вовремя не оплачу,но я обещаю предупредить заранее если случиться форсмажор)

10. Опыт на ролевых играх:
Есть=)

11. Пробный пост:
После того как Джаспер ушёл от Питера и Шарлотты, ему пришлось вести кочевный образ жизни. Так он прожил уже не один год, перебираясь с одного места в другое. Вампир только что вернулся с охоты и теперь направляюсь к месту, где его никто не увидит, чтобы ускорить движение. Сделав ещё один поворот в почти безлюдном переулке,услышав божественно красивый голос он остановился,т.к это прекрасный голос назвал его имя:
-Джас…- произнёс кто-то, чей голос звучал как множество колокольчиков…так же звонко и красиво…
Резко развернувшись, даже слишком быстро для вампира,но ему повезло,что в этом переулке не было живых.
Да-да…я знаю, что тот, кто меня зовёт вовсе не человек. Я не слышал манящего запаха человеческой крове, стук пульса и трепетания беззащитного сердечка, стояла обсалютная тишина…никаких посторонних звуков…только ветер, шелест листьев и разговоры людей находящихся в соседних переулках.
-Кто ты? – спросил Джаспер,его очень сильно заинтриговала таинственная фигура.
-Я Элис… - девушка вышла из своего укрытия.
Убедившись, что обладательница красивого и мелодичного голоса, ещё и очень красивая девушка. Она не большого роста, со стройной фигурой. На ней были синие обтягивающие джинсы, кофта с длинными рукавами, туфли на высоком каблуке, её голову покрывал шёлковый лоток.Вампир взглянул на предмет в её руке, это был зонтик…девушка, заметив его взгляд,сказала:
-Я взяла его, чтобы не привлекать к себе внимания…в этом городе постоянно идут дожди, и поэтому каждый носит с собой зонт.
-Я давно тебя ищу, Джас – продолжала говорить она – я ничего не помню о своём прошлом, но я могу видеть будущее – Джаспер внимательно ёё разглядывал, девушка вела себя совершенно спокойно, ему даже не приходилось контролировать её настроение, а она тем временем спокойно продолжала говорить – я увидела, что ты меня будешь искать и поэтому решила облегчить тебе задачу, я решила сама найти тебя. Ещё я видела, что мы будим жить с одной семьёй, я уверена, что они нас примут. С ними у нас будит всё хорошо.
Она лёгкой походкой подошла и взяла вампира за руку. Её маленькая ручка легко вмещалась у него на ладони, и он для себя решил, что буду всю «жизнь» защищать эту девушку. Она улыбнулась.
-Пошли – это был не вопрос, а утверждение, она знала, что он пойду с ней. Джаспер улыбнулся, покрепче взял её за руку, и они направились к семье, которую видела Элис в их совместном будущем.

12. Ключ к игре:
Верно





Сообщение отредактировал Smile13 - Воскресенье, 14.02.2010, 00:21
 
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Джаспер Витлок Хейл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50