[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Анкета Элис Каллен
Анкета Элис Каллен
AnasteishaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Молодое дарование
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Имя и фамилия персонажа
Мэри Элис Брендон Каллен ( Mary Alice Brandon Cullen )
2. Возраст
Элис родилась в 1901 году в Билокси, реальный возраст - 109 лет (если брать 2010 год). Выглядит примерно на 19 лет.
3. Раса
Вампир
4. Биография персонажа
История до превращения в вампира очень неопределённа. Известно, что родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи. В семье она была вторым ребёнком, не таким уж желанным, как её сестра Синтия. Не достигнув своего совершеннолетия, “добрые” родители поместили её в психиатрическую больницу. Всё это случилось из-за того, что она обладала способностью предсказывать будущее. Родители решили, что это не совсем нормально и упрятали девочку в лечебницу.
В больнице за ней ухаживал врач, который старался ей помочь, но от способностей никуда не деться, ей они были дарованы при рождении.
Теперь в течении многих лет у неё был один и тот же режим, она иногда вспоминала родителей и дом, но никогда не скучала по всему тому, что было до этого помещения. Нет, ей не нравилось в психбольнице, но это было лучше, чем жить с ненавидящими тебя родственниками.
Кто знал, что в мире существует сверхъестественное? Кто бы мог подумать, что этим сверхъестественным будет она, Элис Мари Брэндон? Да… Некий Джеймс, ищейка, жаждал заполучить её, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, за девушкой наблюдал ещё один удивительный человек, чьё имя история умалчивает. Впрочем, и не человек он вовсе. А вампир. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, укусил ее, сделав вампиром.
Первое время было тяжело, но Элис не помнила ничего, что было до того, как она стала вампиром, обряд инициации она так же не помнила. Благодаря своим способностям, она нашла ещё одного вампира и подкараулила его в одной таверне. Это был Джаспер Уитлок, бывший военный. Она встретила его в том заведении и сказала, что знает, кто он и что есть другие такие же, как они – Каллены. В то время семья Калленов проживала на Аляске. Именно туда и направились Элис и Джаспер. Прибыв на место, она себя чувствовала как дома, ибо знала, что семья вампиров примет их с распростёрыми объятиями.Семейство Калленов были не обычными вампирами - они придерживались особой диеты, которую Элис легко приняла.
5. Внешность персонажа
Короткие волосы, растрепанные во все стороны. Низкий рост, походка, как у танцовщицы, грация. Присутствует некий чересчур позитивный настрой жизни, от нее невозможно отвязатся! Глаза золотистого цвета, как и у всех вампиров-вегетарианцев. Очень любит красиво одеватся, никогда не надевает вещь больше двух раз.
6. Характер персонажа
Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, без заморочек. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.
Также она невероятно любит помогать. Чем бы то ни было. Наверно, не только из-за ее внешности, Эл называют феей, но и потому, что, видя благодарную и счастливую улыбку на лице другого, она чувствует себя волшебницей. Каллен крайне нетерпелива. Чего стоят только те моменты, когда Элис увидела себя подругой Беллы, а Эдвард увидел тоже самое в ее мыслях. Только благодаря очередному спору она держалась. Изо всех сил. Это, пожалуй, единственное, что способно препятствовать желаниям вампирши. Ну и их тайна, естественно, но это даже не обсуждается. Невероятно энергичная и очень непосредственная. Особенно, по отношению к Свон. Всегда отстаивает честь близких.
7. Способности и умения
Элис видит будущее как для получения преимущества во время сражений, так и в течение её ежедневной жизни. Однако видит не всё: она может только видеть результат решения — действие, которое уже запланировано кем-то, а не которое произошло только что. Кроме того, видения будущего субъективно. Элис не может видеть оборотней и полу-вампиров.
8. Связь с Вами
473656778 - ася
9. Частота посещения
Каждый день, если что - сразу предепрежу.
10. Опыт на ролевых играх
Есть немного)
11. Пробный пост
- Может сходим на охоту, милая? - спросил Джас.
- Ну..эм..я не против, идем. - равнодушно произнесла Элис.
Последнее время она была немного грустна, сама не понимая причину своей грусти, но при этом ей очень хотелось выбраться из дома, этого уже приевшегося ей места.
Выйдя из дома, они, взявшись за руки, направились прямо к лесу. Элис тем временем погрузилась в будущее .
Что ж спокойно и тихо, ничего особенного не предвещается, вроде бы. Замечательно! Может тогда я смогу отвлечься от всего? - думала про себя Элис.
Они шли и разговаривали на разные темы, хотя им казалось, что идут, но на самом деле их вряд ли бы заметил любой человек.
Смотря на Джаса, я была в нем уверена на все сто процентов. А он тем временем выглядел совсем счастливым, очень даже счастливым. Хм..это странно...- Не успела Элис додумать последнюю мысль, как перед ней открылась прекрасная, чудная поляна. Вся она была наполнена яркими цветами, абсолютно разными, столько было запахов , что у вампирши чуть не закружилась голова от всего этого.
- Эм..охота? Странное место. Хотя, спасибо! Огромное спасибо, мне нравится это место. Как ты..как ты его нашел?- недоумевая, спросила Элис.
- Я не искал, любимая.Я просто шел на запах и..вот . Значит, теперь ты перестанешь грустить?я старался для тебя , надеюсь, у меня получилось. - улыбнувшись поинтересовался юноша.
Он выглядел очень радостным, по его глазам можно было прочитать многое, например, что он любит ее, как никто на свете не любил.
- Я люблю тебя.- прошептала Элис.
-Я тебя тоже-ответил ей Джас и страстно прильнул к ее губам.
Девушка ответила на поцелуй, потом медленно опустившись на землю они стали смотреть в темнеющее небо.
12. Ключ к игре
Верно



 
Форум » Организация ролевой игры » Анкеты участников » Анкета Элис Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за сегодня:


Мини-чат
300
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг Ролевых РесурсовТОП - 50